Когда твой друг слишком увлекся диалектами 😂
Че моросишь я не моросю не морошу тьфу ты Еще и язвит я не язвю БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ ПИШИ НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА Тут классика жанра: один пытается общаться на каком-то местном говоре, а второй просто в шоке от такого уровня сложности. Сначала один выдает че моросишь, а потом добивает еще и язвит, превращая переписку в какой-то квест по расшифровке слов. Я чуть со стула не упал, когда дочитал до конца, реально, иногда проще сразу на языке жестов общаться, чем пытаться понять, что за приколы у собеседника 🤣 А у вас были такие друзья, которые говорят на своем собственном языке? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
0
Законы жизни: почему трезвые чаще попадают к врачам? 😂 - Татьяна: Отцу - 70 лет. Любит выпить.... далее
16 июня 2026
0
Где найти нормальные штаны? 👖😭 - Так а где брать нормальные штаны? Приходишь... далее
16 июня 2026
0
Схема на все случаи жизни
Твой универсальный словарь на любой случай 🧠😂 - Так. Ладно. Блять. Так, ладно. Так, блять.... далее
16 июня 2026
0
|