Драма уровня Шекспира 💔😭Oтношения, за котopые я пepeживал больше, чем за свои. Вот это накал страстей !?
Я люблю Илью, А он любит меня нет!!! 2006 г. Смотрю на этот старый блокнот и прямо чувствую, как у меня внутри что-то сжалось. Настоящий дневник разбитого сердца из далекого 2006-го! Там такая драма, что современные сериалы нервно курят в сторонке. Это же классика подростковой любви: когда весь мир рушится из-за того, что твой Илья выбрал другую. Сразу вспомнил, как сам когда-то строчил такие признания в тетрадках в клеточку. А у вас были такие эпичные любовные драмы в школе? 🥺 читать полностью
16 июня 2026
0
Любит или не любит? 🌼 Решаем судьбу по ромашке! - ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, НЕ ЛЮБИТ АНЯ,... далее
16 июня 2026
0
все нормально, власти пытаются запустить проект Венеция
Николаев: Венеция на минималках 🌊 - Приходите к нам в Николаев, у нас... далее
16 июня 2026
0
Bcя пpaвдa o cкoвopoдкax
Битва сковородок: вечный vs пафосный 🍳 - Сковородка за 250 рублей, купленная в 2006-м... далее
16 июня 2026
0
|