Мужчины и 37 градусов 🤒💀
ТЕМПЕРАТУРА *ПОДНИМАЕТСЯ ДО 37* ЛЮБОЙ МУЖИК: ПЕШУ ЗАВЕЩАНИЕ ВСЕМ ПАКА Обычный рыжий кот с максимально трагичным лицом пытается что-то записать пером. Это же классика! Стоит любому мужику почувствовать легкий озноб или нагреться до 37, как он сразу начинает готовиться к неизбежному концу. Сразу видно, что конец света близок, пора делить имущество и прощаться с миром. 😂 Я сам такой же: стоит температуре чуть подняться, как я уже мысленно заказываю себе памятник. Ребят, если чувствуете, что уходите в мир иной, не забудьте сначала выпить чаю и прилечь, а то завещание писать — это слишком энергозатратно 🍵✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Святой манифест уходящего в отпуск 🏖️ - КОГДА НАКОНЕЦ-ТО УХОДИШЬ В ОТПУСК! Так, я... далее
16 июня 2026
0
Юля знает толк в серьезных отношениях! 😂 - Юлия заходила 18 минут назад. Статус: Доверенность... далее
16 июня 2026
0
Когда температура 37,5 и ты уже на грани 🤒 - Женщины. Женщины, когда у них температура 37,5.... далее
16 июня 2026
0
|