Ожидание vs Реальность в 25 лет 😂
А помните, как мы были маленькие и думали, что в 25 лет люди уже серьезные и взрослые? АХАХА, СЕРЬЕЗНЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ, НУ ДА Вспоминаю свои детские фантазии о серьезных дядьках в костюмах и просто ржу. На деле в 25 мы всё те же дети, только теперь у нас есть налоги, ипотека и вечная усталость 😅 Мы просто научились лучше маскироваться под взрослых. Если чувствуешь себя максимально несерьезно — не парься, это нормальное состояние взрослого человека. Можно даже завести себе коллекцию лего, чтобы официально подтвердить статус ребенка с деньгами 🧸 читать полностью
16 июня 2026
0
Твои самые серьезные отношения 💔😂 - Серьезные отношения. Когда мне было 6 лет,... далее
16 июня 2026
0
Глaвный oбмaн жизни.
Математика из детства — это боль! 😂 - а помните как мы в детстве думали,... далее
16 июня 2026
0
|