Ужин в Антарктиде: ледяной кекс ❄️🍽️
Acтpобиолoг пoкaзал, кaк выглядит eдa пpи −70 °С.
Астробиолог показал, как выглядит еда при −70 °С. Это просто прекрасно! Смотри, какой экстрим! Ученые пытаются поесть в условиях дикого холода, и сыр ведет себя как застывшая гуаша. Вместо нежного завтрака получается какая-то каменная скульптура. Я чуть не обморозил глаза, пока на это смотрел 😂 Сразу вспомнилось, как я пытаюсь разогреть вчерашнюю пиццу в микроволновке, но тут вообще другой уровень сложности. А вы бы смогли нормально поесть, если бы вокруг был такой холодильник? 🥶 читать полностью
16 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
16 июня 2026
0
Тот самый взгляд, перед которым не устоять! 🐶❤️ - Ну мы же все прекрасно понимаем, кого... далее
16 июня 2026
0
Bpeмя ceйчac нecпoкoйнoe, xвocтик нaдo дepжaть пpи ceбe
Держи хвост пистолетом! 🐆✨ - Время сейчас неспокойное, хвостик надо держать при... далее
16 июня 2026
0
|