Овца-ниндзя или баг в матрице? 🐑🤯
Либо я сошел с ума, либо я вижу, как овца, сидящая в мешке идет на двух ногах Прикинь, смотрю на это и реально зависаю. Овца просто залезла в мешок, пристроилась на осла и теперь делает вид, что она человек и идет на двух ногах. Выглядит максимально сюрреалистично, будто в какой-то игре текстуры поплыли или анимация сломалась 😂 Чисто я пытаюсь сохранять достоинство, когда нахожусь в максимально нелепой ситуации. Если будешь чувствовать себя так же неловко, просто представь, что ты — эта овца, и сразу станет легче! 🦾 читать полностью
16 июня 2026
0
чёрт, я не сразу понял)))
Овца-бизнесмен на охоте за прибылью 🐑💰 - ОВЦА НА ДВУХ НОГАХ ИДЁТ ПРОДАВАТЬ СВОЕГО... далее
16 июня 2026
0
Гиря от Versace за 29к: качаем мышцы или кошелек? 🏋️♂️ - ЭТА МОДНАЯ ГИРЯ ОТ ВЕРСАЧЕ ВЕСИТ 10... далее |