Когда романтика зашла слишком далеко 😂
Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи: Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом. Эстет хренов. Тут классика жанра: парень решил задвинуть глубокую поэзию про покой и тишину, но в итоге просто признался, что ему кайфово, когда ты не мешаешь ему отдыхать под одеялом. Ирония в том, что вместо нежных признаний в любви мы получили честный манифест интроверта, которому просто нужно, чтобы его не трогали. Я сам иногда так чувствую, когда хочется просто забиться в угол и чтобы весь мир подождал. А вы как считаете, это честная любовь или просто нежелание общаться? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
0
Русская медицина самая лучшая ?
Лечение гелием: когда врач — гений комедии! 😂 - Вывихнул я как-то руку, отвезли меня к... далее
16 июня 2026
0
Как же я его понимаю
Робот-пылесос, который познал дзен 🤖💤 - Купил робот-пылесос. При первом же включении, он... далее
16 июня 2026
0
|