Уровень вежливости: Бог 😇
Сейчас в булочной. Мальчик галантно придерживает дверь и тётка такая, как танк, в эту дверь выбегает на улицу. Парень следом за ней выходит и так вполголоса вслед : ...пожалуйста! Тётка: - Чё?! - Пожалуйста, говорю, с*ка невоспитанная! Короче, ситуация в булочной: парень пытается быть джентльменом и придерживает дверь, а на него вылетает женщина-танк 🚜 Вместо того чтобы просто промолчать, он выдает базу и осаживает её максимально изящно. Обожаю таких ребят, которые не дают себя в обиду, даже когда пытаются быть вежливыми! 😂 А как вы реагируете, если кто-то не замечает вашего жеста? 🧐 читать полностью
16 июня 2026
0
Когда пытаешься быть вежливым на максималках 😂🏃♂️ - незнакомец : придерживает мне дверь на необоснованно... далее
16 июня 2026
0
Пpoблeмы coбaчникoв
Когда собака ждет лето, а не этот дубак ❄️🐶 - - Я не знаю, как объяснить моей... далее
16 июня 2026
0
Kaк жe я тeбя пoнимaю, coбaкa
Когда собака понимает физику лучше тебя 🐶❄️ - ЗНАЮ, КАК ОБЪЯСНИТЬ МОЕЙ СОБАКЕ, ЧТО Я... далее
16 июня 2026
0
|