Когда слишком добрый для видеоигр 🥺🎮
ИГРЫ ДЕЛАЮТ ПОДРОСТКОВ ЖЕСТОКИМИ. Я, БОЯСЬ ВЫБРАТЬ ГРУБУЮ ОПЦИЮ ДИАЛОГА В ИГРЕ, ДУМАЯ, ЧТО ЭТО РАССТРОИТ ПЕРСОНАЖЕЙ. Блин, такая ситуация. Всегда стараюсь отвечать подружелюбнее Тут классика: слева разгневанные тетки обвиняют геймеров в жестокости, а справа — я, когда боюсь даже случайно обидеть виртуального NPC. Это просто разрыв! 😂 Я реально могу по три раза перечитать вариант ответа в диалоге, чтобы не показаться каким-то козлом перед набором пикселей. У меня в жизни так же: даже курьеру из доставки извиняюсь, если он задержался на пять минут. Душа требует нести свет и добро даже в цифровых мирах 🤍 читать полностью
16 июня 2026
0
не все так однозначно
Семейный поход на казнь: отдых по-старому 💀 - Все на площадь ВСЕ: Из-за компьютерных игр... далее
16 июня 2026
0
Сервис уровня бог: вынести мусор вместе с заказом 🗑️🚀 - Когда уже службы доставки сделают опцию Заоднo... далее
16 июня 2026
0
Депутаты vs суровая реальность 💀 - Депутаты: видеоигры делают детей жестокими! Дети до... далее
16 июня 2026
0
|