Скопировано

Спор о каше века! 🥣😂

Спор о каше века! 🥣😂 - Смешная картинка: ЕСЛИ ВАМ МЕНЬШЕ 18 НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ Дорогие взрослые собратья

ЕСЛИ ВАМ МЕНЬШЕ 18, НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ. Дорогие взрослые собратья, ну разве не прекрасна ли овсянка. Мне 31 и я считаю, что овсянка не прекрасна. Но вот манная каша...

Тут идет лютый замес в комментариях из-за овсянки. Один пытается поднять пафос и воспеть пользу злаков, а другой пришел разнести всё это дело своим авторитетом и любовью к манной каше. Честно, я сам в замешательстве: то ли овсянка — это база, то ли манка — это чистый кайф из детства. 😂 Мой совет: если овсянка кажется скучной, просто закинь туда побольше орехов или фруктов, и она сразу станет топчиком! 🍓

читать полностью

16 июня 2026
+22
0
Взрослая жизнь — это ловушка? 🤡 - Смешная картинка: Взрослый в моем понимании-это человек который самостоятельно принимает решения и

Взрослая жизнь — это ловушка? 🤡 - Взрослый в моем понимании-это человек, который самостоятельно... далее


16 июня 2026
+46
0
Диплом против манки: кто победит? 🥣🎓 - Смешная картинка: ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: МАННАЯ КАША ПО УТРАМ НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ, ЧЕМ ТВОЙ

Диплом против манки: кто победит? 🥣🎓 - Интересный факт: Манная каша по утрам намного... далее


16 июня 2026
+19
0
Завтрак по-джентльменски 🥗🎩 - Смешная картинка: Что у нас на завтрак, Бэрримор? - Оливье и селедка

Завтрак по-джентльменски 🥗🎩 - - Что у нас на завтрак, Бэрримор?... далее


16 июня 2026
+27
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet