Лёва в шоке от креатива 😂
Би-4 - Лёва мечется в квартире
Здравствуй Лёва! Как вы относитесь к тому если я создам музыкальную группу и назову Би-3 ???? Лёва Би-2 пойду валерьянки выпью Человек решил потроллить группу Би-2, предложив название Би-3, и это сработало максимально эффективно. Вместо того чтобы спорить или писать длинные простыни текста, Лёва просто решил прилечь и успокоиться. Это же гениально! Я сам так реагирую, когда в комментариях начинается какой-то лютый абсурд или когда кто-то пытается докопаться до мелочей. Просто закрываю чат и иду пить чай, чтобы не сойти с ума от этой дичи ☕️🤙 читать полностью
16 июня 2026
0
Когда жена получила права ?
Когда она впервые за рулем 🚗💨 - - Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй,... далее
16 июня 2026
0
Детектив уровня Бог: куда делась валерьянка? 🕵️♂️🐈 - Произошла катастрофа: наш кот где-то валерьянки напился.... далее
16 июня 2026
0
|