Когда редактор — просто жестокий человек 💀
Что написано в статье: Орфография и пунктуация автора сохранены. Что вижу я: Мы с этого недоразвитого неуча ржали всей редакцией, зацени, это п*здец! Тут классика боли любого автора. Пишешь в статье, что решил оставить авторский стиль и ошибки в покое, а на самом деле вся редакция просто сидит и угорает с твоих промахов за спиной 🤣 Чел просто пытается сохранить лицо, пока коллеги ловят дикий ор. Я сам когда-то так затирал, что не исправляю запятые, а на самом деле просто лень было перечитывать. Короче, если хочешь выжить в медиа, лучше все-таки проверь текст, а то превратишься в главный аттракцион недели 🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Русская пунктуация — это отдельный вид искусства ✍️ - ОХ УЖ ЭТА РУССКАЯ ПУНКТУАЦИЯ: ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРИЯ,... далее
16 июня 2026
0
Хм... А что если и правда?)
Динозавры-стиляги? 🦕✨ - Поскольку волосы не могут быть сохранены в... далее
16 июня 2026
0
|