Ожидание vs Реальность: летний вайб ☀️🥵
Я в июне: это будет самое жаркое лето. Я в августе: Классика жанра про то, как мы в начале лета строим грандиозные планы на солнце и бесконечные тусовки, а к августу превращаемся в уставших от жары и дел существ. Глядя на Киану, я прямо чувствую эту экзистенциальную усталость. Было такое: в июне покупаешь новый купальник и крем от загара, а в августе просто мечтаешь, чтобы кондиционер не выключали и лето поскорее закончилось 🫠 Помню, в прошлом году так же сидел на террасе, пытаясь не расплавиться под солнцем, пока думал, как дожить до осени 🧊 читать полностью
16 июня 2026
0
План на лето: от дивана до супермаркета 🏖️🛒 - - Как вы решили провести лето? -... далее
16 июня 2026
0
Август: ожидания vs суровая реальность 🍉 - ЧТО ВОЛНУЕТ ДЕВУШЕК В АВГУСТЕ: - УСПЕЮ... далее
16 июня 2026
0
|