Когда зашли в тупик в споре 🥊
ВЫЙДИ ОТСЮДА. САМ ВЫЙДИ Два серьезных мужика стоят друг напротив друга и зациклились в бесконечном споре, кто первым уйдет с арены. Выглядит максимально нелепо и эпично одновременно. Я когда пытаюсь доказать жене, что я прав, а сам уже понимаю, что проиграл, чувствую себя точно так же 😂 Просто тупиковая ситуация, когда аргументы закончились, а гордость еще нет. Это как бесконечный цикл в коде, который невозможно прервать! 🔄 читать полностью
16 июня 2026
1
Шёл какoй-то там дeнь изоляции.
Когда одиночество зашло слишком далеко 🛁 - псс Саня выпусти меня отсюда... далее
16 июня 2026
0
3aчeм выxoдить из зoны кoмфopтa?
Как правильно достигать целей 😼 - Я не понимаю этих бесконечных призывов выйти... далее |