Тот самый друг с разбитым экраном 📱💀
У ВСЕХ ЕСТЬ ДРУГ С ТАКИМ ТЕЛЕФОНОМ. Денис: Этот друг я Типичный случай, когда телефон пережил падение с девятого этажа и всё еще как-то дышит. Чел на комменте просто признался в своей любви к экстремальному использованию гаджетов. Смотрю на этот паутинный узор и прямо чувствую, как пальцы режутся об стекло. 😂 Мой совет: если экран уже в таком состоянии, купи хотя бы защитное стекло, чтобы не превратить телефон в колючую проволоку. Можно еще наклеить стикеры поверх трещин, типа это такой арт-дизайн 🎨 читать полностью
16 июня 2026
0
Дeнис, если вы не поняли
Тот самый Денис из твоего района 😎 - ДЕНИС, магазин мужской одежды ДЕНИС, ДЕНИС, Денис,... далее Правильные приоритеты
Гироскутер vs котята: кто победит? 😂 - Игрушки и вечные ценности. Подхожу к дому... далее
16 июня 2026
0
|