Когда этикет — это не про тебя 😂
ЗОВУТ НА ВАЖНЫЙ ОБЕД И ПРОСЯТ СОБЛЮДАТЬ ЭТИКЕТ. Я СПУСТЯ 5 МИНУТ Тут классика: сначала нас пытаются приучить к манерам и правилам поведения за столом, а через пять минут мы уже превращаемся в неконтролируемое стихийное бедствие с едой. Смешно до слез, как эта девчушка пытается балансировать с этой длиннющей тянущейся штукой! Я сам каждый раз такой на серьезных встречах, когда вижу вкусную пиццу или сырный соус 🧀 Советую: если идешь на важный обед, просто заранее притворись очень скромным и тихим, это поможет дотянуть хотя бы до десерта 🏃♂️💨 читать полностью
16 июня 2026
0
А поговорить?)
Правила этикета в такси: забудьте это! 🚕❌ - Этикет в такси. Вы знали, что по... далее
16 июня 2026
0
Как превратиться в деда к 30 годам 🥲 - 18 ЛЕТ: ТЕБЯ НИКУДА НЕ ЗОВУТ 20... далее |