Инструкция по выживанию для бати 👶🍼
Вот я подумал. Будет у меня ребёнок. Держу его на руках. И ЧЁ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? - Если не орёт положи где взял. ЕСЛИ ОРЕТ - ОТНЕСИ МАТЕРИ. Чисто экзистенциальный кризис молодого папаши. Человек просто пытается осознать масштаб ответственности и понимает, что если мелкий не устраивает ультразвуковой концерт, то можно просто положить его на место и пойти пить кофе. Обожаю этот взгляд, в нем столько мудрости и одновременно безысходности. У меня так же было с первым котом: если он не орет и не требует еду прямо сейчас, значит, всё под контролем 🤣 читать полностью
16 июня 2026
0
Алиса в Стране Бытовухи 🐰🧹 - Я КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Алиса в Стране Ответственности.... далее
16 июня 2026
0
Вот это воспитание!
Когда родители перепутали воспитание с допросом 😂 - Доверили нам с женой пятилетнего внука на... далее
16 июня 2026
0
Maмы пoймyт
Материнство — это когда ты сама себе враг 😂 - В общем, сейчас ребёнка на руках держала,... далее
16 июня 2026
0
|