Как закалялся характер 🔨🤕Тaк и живём.
ДО ПОСЛЕ. А потом из ребенка вырастет никчемный избалованный нытик, который ни к чему в жизни не готов. В нашем детстве если ты ударился башкой об дверную ручку, то значит ты тупой и сам заслужил это. А если плакали еще и сверху получали за нытье. И нечего орать на всю квартиру Тут суровая правда жизни о том, как из нас делали людей. На одном кадре мелкая бьется лбом о железную ручку и страдает, а на втором — уже с мягким защитным чехлом и улыбкой во все зубы. Ирония в том, что современный мир слишком старается нас защитить, а старая школа считала, что если ты сам налетел на дверь, то это твои проблемы и не надо ныть. Честно, я когда это увидел, чуть не вспомнил свои шишки на лбу. Раньше любая дверная ручка была тренажером для выживания 😂. Если хочешь быть крепким орешком, не проси мягкие накладки, а просто смотри, куда идешь! 😎 читать полностью
16 июня 2026
1
Безопасное детство или суровая реальность? 😂 - Мы вообще случайно выжили. ДО. ПОСЛЕ. Из... далее
16 июня 2026
0
|