Философия от мишки и ежика 🐻🦔
- Где ты был? - На дне рождения - А где это, дно рождения? Тут два пушистых кадра подрывают мозг своим экзистенциальным вопросом. Медведь пытается быть глубоким мыслителем, а ежик просто в шоке от такой логики. Реально, когда пытаешься вникнуть в смысл жизни, а получается только запутаться в словах. Я сам так иногда зависаю, когда пытаюсь понять, зачем я вообще зашел в холодильник в три часа ночи 😂 А ты часто ловишь такие тупняки в самый неподходящий момент? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
0
Беспощaдная логика кoтов.
Кот против логики: миссия невыполнима 🐈 - Эй, я есть хочу! Глянь в миску.... далее
16 июня 2026
0
Кстати, на дне был обнаружен рубль
Россия ушла на дно как никто другой! 🌊🚀 - Россия впервые в мире погрузила полностью автономный... далее
16 июня 2026
0
слишком жизненно
Логика котов — это просто разрыв 🐱💀 - Беспощадная логика котов. Эй, я есть хочу!... далее
16 июня 2026
0
|