Бан по-соседски: качели ушли в офлайн 🚫
ЗАБАНИЛИ. КОГДА НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ С БАБУШКАМИ ВО ДВОРЕ Представь: выходишь во двор, а там качели забанены. Иронично, что обычная синяя конструкция выглядит так, будто её приговорили к пожизненному изгнанию из реальности. Смысл тут в том, что местная бабья гвардия на посту не дремлет и за любое нарушение приличий выносит вердикт. Я сам чуть не словил такой бан, когда забыл кивнуть соседке из третьего подъезда 😅 Будьте вежливы, а то вместо качания будете просто стоять и осознавать свои ошибки. Совет: если видишь бабулю, просто делай вид, что ты очень занят важным звонком, это работает лучше, чем игнор! 😎 читать полностью
16 июня 2026
0
Когда зрение решило уйти в отпуск 😵💫 - Какой-то знакомый: Ты меня видел вечером и... далее
16 июня 2026
0
|