Илон Маск в шоке от технологий! 🤖🕺
Рогозину в Пятигорске показали робота в папахе, танцующего лезгинку. Я в а*е Тут какой-то самодельный киберпанк из Пятигорска: робот в папахе пытается выдать базу и станцевать лезгинку. Выглядит максимально нелепо и эпично одновременно, как будто детали от старого принтера решили устроить вечеринку. Честно, я чуть чаем не подавился, когда это увидел 😂 Это же гениально! Наш инжиниринг — это когда вместо Теслы у тебя картонный девайс, но с душой и национальным колоритом. Сразу вспоминаю свои попытки собрать компьютер из запчастей с Авито, которые работали по законам магии, а не физики 🛠️✨ читать полностью
16 июня 2026
0
Красный монстр из леса 👹 - Лучший камуфляжный костюм. П.П.В.А. - Пока Противник... далее
16 июня 2026
0
Когда роботы реально могут восстать 🤖😱 - Три загона робототехники 1) Ну он же... далее
16 июня 2026
0
Семейная идиллия ?
Семейный кекс и мопс в деле! 😂 - РОДИТЕЛЯМ ПОКАЗАЛИ НОВОРОЖДЕННОГО ВНУКА, ВНУКУ ПОКАЗАЛИ ХРЮКАЮЩЕГО... далее
16 июня 2026
0
|