Через секунду после начала фильма. У меня во время рекламы уже хавчик кончается...
Гомер решил устроить гастрономический марафон сразу, как только погас свет в кинотеатре. Пока все только усаживаются, он уже на середине ведра попкорна! 😂 Ситуация классическая: заходишь за перекусом, а через минуту уже ищешь, чем бы еще похрустеть. Знакомое чувство, когда пытаешься успеть всё самое вкусное до начала основного сюжета. Если не хочешь остаться с пустым ведром в середине фильма, бери сразу два или делись с друзьями, а то будет обидно! 🎬