Когда пошел спасать мир, а спас только себя 😂
Все верно, там был паук Смотрю на этого парня и просто не могу перестать улыбаться. Стоит с максимально невозмутимым лицом на фоне горящего дома, будто там не пожар, а просто декорации сгорели. Это же классика: когда уровень твоей ответственности за происходящее равен абсолютному нулю. Наверное, он реально увидел там паука и решил, что дом — это маловажный побочный эффект. Знакомо, когда пытаешься оправдать свой мелкий косяк чем-то максимально абсурдным, типа я не проспал работу, а просто спал ради здоровья 💀🔥 читать полностью
16 июня 2026
0
Герой нашего времени
Спец по поеданию пауков найден! 🕷️😋 - ПРОБЛЕМЫ С ПАУКАМИ? Я СЪЕМ их всех!... далее
16 июня 2026
0
Расписать эту поэму было не лень
Гений бюрократии на связи! 🕷️😂 - САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ СОТРУНИК 19.06.2014 14:59:53: Техническое заключение:... далее
16 июня 2026
0
|