Ночной дожор в стиле чайки 🐦⬛🍴
ВСЕ: Я НЕ ЕМ НА НОЧЬ Я ПОСЛЕ 22-00: Смотри, какой отрыв! Все вокруг такие правильные, соблюдают режим и не едят после девяти вечера, а я в это время превращаюсь в вот такого безумного краба-пожирателя. 🦀 😂 Это же классика: стоит только стемнеть, как внутри просыпается зверь, которому плевать на диеты и здоровый сон. Знакомое чувство, когда в полночь холодильник начинает манить сильнее, чем любая работа или сон. Я вчера тоже так же на подсознательном уровне залетался в заказы из доставки 🍕🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Идeaльнo
Эволюция незабываемых ночей 😴✨ - Незабываемая ночь в молодости: всю ночь напролёт... далее
16 июня 2026
0
|