Политический провал года 😭💔
ПЕНДЖАБСКИЙ КАНДИДАТ ПЛАЧЕТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЛУЧИЛ ВСЕГО 5 ГОЛОСОВ. ГОВОРИТ, ЧТО В ЕГО СЕМЬЕ 9 ЧЕЛОВЕК. П - ПРЕДАТЕЛЬСТВО Представь уровень драмы: кандидат на выборах в Пенджабе реально рыдает, потому что набрал всего 5 голосов. И самое смешное, что он возмущается, мол, в семье целых 9 человек, а поддержка не пришла даже от родни. Это просто фиаско, бро! 😂 Чел реально ждал, что его семья — это готовый электорат. Я сейчас сижу и думаю, как можно было так просчитаться в политических шахматах. А ты бы проголосовал за родственника, если бы он пошел в депутаты, или принцип важнее? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
1
Значит кто-то в семье проголосовал против него, а вот это реально обидно
Математика вышла из чата 🥲 - ПЕНДЖАБСКИЙ КАНДИДАТ, НАБРАВШИЙ ТОЛЬКО 5 ГОЛОСОВ, ПЛАЧЕТ,... далее
16 июня 2026
0
Не родители, а прям звери какие-то ?
Драма уровня Оскар 🎭 - ДРАМА В ТРЕХ АКТАХ. Это моя дочь.... далее
16 июня 2026
0
|