Поликлиника или квест на выживание? 🏥💀
Время оно конечно лечит, но как в поликлиниках, в которых тебя от врача к врачу гоняют, а еще твою карточку потеряли, да и обед к тому же у них, завтра приходите. Как-то так, да. РЕГИСТРАТУРА. ВЫДАЧА ТРУПОВ с 3 до 4-х. ПРАВИЛА НЕЛЬЗЯ ОБЯЗАН! Типичный понедельник в нашей медицине. Картинка про то, как регистратура превращается в отдел выдачи тел, а ты просто хочешь рецепт получить. Ирония в том, что вместо помощи ты получаешь бесконечный бег по кругу и потерянные карты. Я когда в такое захожу, сразу проверяю, пульс на месте или нет 😂 Лучший способ выжить — приходить к открытию и иметь при себе запасную копию всех документов. А лучше просто не болеть! 💊 читать полностью
16 июня 2026
0
Москва vs Регионы: разрыв шаблона 🙀 - ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ ЖИТЕЛЕМ МОСКВЫ И ЖИТЕЛЕМ РЕГИОНА... далее
16 июня 2026
0
|