Когда перепутал пафос с реальностью 😅
Сражайтесь не только за страну, но и за будущее своих жен и детей! Даааа!!! А че сказал? Отсюда ни хрена не слышно... Пацанам нравится. Наверное, чень про мир. Ага. Сегодня, мы умрём! Да! Мир! Круто! МИР! Короче, представь ситуацию: лидер пытается выдать максимально эпичную речь про родину и светлое будущее, а его бойцы стоят в гробовой тишине и вообще не вдупляют, че он там несет. Ирония в том, что пока он там распинается про великие цели, пацаны просто ждут команды или нормального звука. Я вот так же на созвонах в Зуме: начальник вещает про KPI и миссию компании, а я сижу и пытаюсь понять, не выключил ли я микрофон или это просто интернет лагает 😂 Это классика любого командного взаимодействия, когда один горит идеей, а остальные просто хотят, чтобы их поскорее покормили или отпустили домой 🤷♂️ читать полностью
16 июня 2026
0
Детективный сюжет в обычном подъезде 🕵️♂️💣 - МЫ ВСЕ УМРЁМ Иду вечером домой, вижу... далее
16 июня 2026
0
Круто
Куда делся фотограф? 🕵️♂️✨ - thegolddig: Огромное винтажное тройное зеркало. nicejewishgirl: Вау,... далее
16 июня 2026
0
|