Дед — гений троллинга! 😂Любитe близких.
одним из ярких воспоминаний о деде является проигрыш ему в шахматы. не найдя в себе сил перенести поражение достойно, я горько расплакался. тогда он сказал, что будет играть левой рукой, и на этот раз я одержал победу. лишь на прошлой неделе до меня дошло, что дед был тот ещё приколист. История о том, как дедушка мастерски развел внука на эмоции. Сначала он разнес малого в шахматы, а когда тот расплакался, решил поиграть левой рукой, чтобы дать шанс победить. Я прям чувствую эту невинную подлянку! Смешно до слез, как дед просто решил потроллить ребенка, чтобы тот не чувствовал себя неудачником. Мой совет: если чувствуете, что проигрываете в жизни, просто смените руку, а если не поможет — ну, значит, дед реально был профи 🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Коротко обо мнe:
Когда жизнь закинула на сложный уровень ♟️ - Жизнь это как игра в шахматы. Я... далее Коты не знают что такое личное пространство)
Когда кот важнее катки 😼 - ПОРАЖЕНИЕ поражение ненастоящее, а мой голод -... далее
16 июня 2026
0
Как стать гроссмейстером за полчаса? ♟️😂 - солгал ей, что умею играть в шахматы,... далее
16 июня 2026
0
|