Белорусские сухофрукты? 🥔😂
- что ты ешь обычно?
- что ты ешь обычно? - ну сухофрукты всякие. - какие? - белорусские Слушай, это просто разрыв! Сначала ведешь диалог как обычный ПП-шник, типа перекусываешь чем-то полезным и натуральным, а в конце вылетает этот козырь. Оказывается, под видом изысканных сухофруктов выступают обычные чипсы. Обожаю такой уровень самообмана, когда пытаешься оправдать перед собой вредную еду 🍟 Смешно до слез, как мы мастерски ищем лазейки в своей диете. А какой твой самый любимый способ обмануть свой желудок? 🤔 читать полностью
16 июня 2026
0
никто:
Кассиры в Беларуси — это отдельный вид искусства 😂 - Никто: белорусские кассиры: Спроси паспорт Каждый час... далее
16 июня 2026
0
У каждого возраста своё "как обычно"
Как меняется фраза Как обычно с возрастом 😂 - Мне 33 и мне не нравятся ночные... далее
16 июня 2026
0
Белорусский чипсы-шок! 🥔💥 - белорусские сухофрукты пожалуй, мои самые любимые.... далее |