Тот самый друг, который все под контролем 😂У всех есть такой друг
МОЖЕТ ХВАТИТ? А ТО ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ. НЕ ССЫ Я ВСЕ КОНТРОЛИРУЮ Классика жанра про типичного искателя приключений на свою пятую точку. Один пытается вразумить, а второй на полном энтузиазме и с бутылочкой доказывает, что он тут батя и всё под контролем. В финале всё понятно — контроль потерян в первые же секунды 💀 Помню, у нас в компании всегда был такой персонаж, который затевал самую дикую движуху, а потом мы его по домам развозили. Это же просто идеальный план на выходные, если не боишься проснуться в другом городе 🎢 читать полностью
16 июня 2026
0
Я один это пропел?)
Когда логика вышла из чата 🤡 - ЗВЕНИТ ФЕВРАЛЬСКАЯ ВЬЮГА, НЕ СКЛАДЫВАТЬ ДРУГ НА... далее
16 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
16 июня 2026
0
|