Купил мопса, а приехал дед 🐶👴хмм
Покупал себе мопса. Так его описал хозяин. Все в лучших традициях. Кряхтит, пердит. Свой персональный дед Тут честный отзыв на покупку собаки, который просто разрывает. Хозяин не стал расписывать про преданность и милые глазки, а сразу вывалил базу: пес кряхтит, пукает и ведет себя как типичный пенсионер. Я прям представил этого мопса в тапочках и с газетой! 😂 На самом деле, это максимально честный подход к выбору питомца. Мой сосед завел корги, так тот тоже больше похож на ворчливого деда, который постоянно чем-то недоволен. В этом и кайф таких пород — они максимально настоящие и со своим характером 🦴 читать полностью
16 июня 2026
0
Когда мопс — это твой личный дедушка 🐶👴 - ПОКУПАЛ МОПСА. ТАК ЕГО ОПИСАЛ ХОЗЯИН. Все... далее
16 июня 2026
0
Лучшe не скaжeшь.
Идеальное описание для мопса 😂 - ЛУЧШЕЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ МОПСА: Все в... далее
16 июня 2026
0
Мопс — это не собака, а дед на минималках 🐶 - Не понимаю хейта в сторону маленьких собак.... далее
16 июня 2026
0
|