Дежавю или сбой в матрице? 🤔
КОГДА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОИСХОДЯЩЕЕ СЕЙЧАС УЖЕ ПРОИСХОДИЛО. Я думал, что у меня одного такое бывает Тот самый момент, когда ловишь дичайшее дежавю и начинаешь подозревать, что ты в симуляции. Кевин Харт на лице выражает всю ту панику, когда реальность начинает двоиться. У меня такое тоже постоянно случается, особенно когда пытаюсь вспомнить, выключил ли я утюг или закрыл ли дверь 😅 А у вас бывало такое чувство, что вы это уже видели? читать полностью
16 июня 2026
0
Тёща и мошенники
Тёща — терминатор мошенников! 😂🚀 - Лох не мамонт, лох не вымрет. У... далее
16 июня 2026
0
И так каждый день.
Утро начинается не с кофе 😴 - И так каждый день. взрослая жизнь это... далее
16 июня 2026
0
|