Когда маникюр важнее всего на свете! 💅😂Маникюр - это красиво, - говорили они
Маникюр - это красиво, - говорили они Смотри, какой эпик! Девушка с идеальными розовыми ногтями так боится испортить красоту, что нажимает на слив унитаза одним пальцем. Это же просто классика — когда тратишь кучу денег на салон, а потом боишься лишний раз дотронуться до дверной ручки или пульта. Я сам так иногда боюсь заляпать телефон, когда ем чипсы 😅. Лайфхак: если маникюр совсем дорогой, просто купите себе бесконтактные сенсоры для всего, или приучайте друзей помогать во всем, что требует усилий! ✌️ читать полностью
16 июня 2026
0
Из полиции в мастера маникюра 💅✨ - В Абакане капитан полиции, который отработал 15... далее
16 июня 2026
0
Педикюр для вомбата
Маникюр для вомбата — это вам не шутки! 💅🐹 - Маникюр для вомбата - дело ответственное. Вомбат... далее
16 июня 2026
0
И тaк вceгда.
Когда записалась на маникюр, а попала на сеанс магии ✨ - Я: просто хочу записаться на маникюр Мастер... далее
16 июня 2026
0
|