Дядя — просто легенда! 😂
Позвонил дяде, который далеко живёт (в Канаде), пригласил на свою свадьбу. На что он мне ответил: Приеду, конечно, племяш. Как я могу оставить тебя в такой беде... Представь, звонишь родственнику из Канады, чтобы позвать на свадьбу, а он считает это какой-то катастрофой. Свадьба для него — это не праздник, а суровая беда, от которой надо спасать! Смешно до слез, насколько у него специфическое отношение к семейным торжествам. Мой дядя, наверное, так же реагирует на приглашение на шашлыки 💀 А у вас есть такие родственники с очень странной логикой? 🧐 читать полностью
16 июня 2026
0
Когда отношения зашли в тупик... буквально 🦁 - Это могли быть мы, но наши отношения... далее
16 июня 2026
0
Когда зашел не в ту эпоху 💀 - Путешественник во времени: какой сейчас год? Солдат:... далее
16 июня 2026
0
Лингвистический квест: найди лишнего! 🧠🧐 - В Москве живёт мокквич. В Самаре живёт... далее
16 июня 2026
0
|