Ода русскому двору: поэзия или крик души? 🚬Крик души
отчего так в России пакеты шуршат? от чего так бычки по асфальту и травке? у дорог потихоньку прокладки лежат, и торчат из под лавочки тапки... я пройду по тропинке - её не видать. из завалов бутылок бомжи вылезаааают, а внутри в голове только русское мать! чистомен потихоньку рыдает... припев: а у стула опять горячо, горячо и опять и опять подгорает а окурок с балкона упал на плечо сверху кинули, падлы... бывает Тут какой-то непризнанный поэт решил забабахать рок-балладу о суровых буднях наших дворов. Читаешь и прямо чувствуешь этот запах палёной пластмассы и шуршание пакетов под ногами. Ирония в том, что обычный мусор и бытовые мелочи превращены в настоящую трагедию уровня Шекспира. Честно, я чуть не прослезился, пока дочитал до момента с горящим стулом 😂 Это просто шедевр абсурда! Если решишь написать свой хит, начни с описания того, как у тебя закончился чай в три часа ночи — это будет стопроцентный хит. 🎤 читать полностью
16 июня 2026
0
Секрет успеха подъехал! 🚀😂 - Прочитал недавно 5 правил для успешного человека:... далее
16 июня 2026
0
Подъездная поэзия
Классика многоквартирного дома 🏠😂 - Гнуськов вакцинъя: отчего так в квартире соседи... далее
16 июня 2026
0
|