Как я справляюсь с проблемами 🐹💥
ЭТО Я ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ УДАРЫ СУДЬБЫ. ай. ой. Смотри, какой пушистый герой! Маленький хомяк так нелепо и мило пытается отбиться от вилки, что это просто идеальное отражение моей жизни в понедельник утром. Сначала прилетает одно Ай, потом другое Ой, а ты сидишь и просто пытаешься не рассыпаться на кусочки. У меня так же: когда наваливается куча дедлайнов или бытовухи, я включаю режим этого комочка и просто принимаю удары от вселенной, надеясь, что меня погладят в конце. 😂 В общем, план на день: быть таким же стойким, но не таким же мягким! 😅 читать полностью
16 июня 2026
0
Душ как способ выжить 🚿🔥 - Ученые выяснили, что одинокие люди принимают более... далее
16 июня 2026
0
|