Цифровой детокс или уровень босс? 😱#приколы #картинки #мемы ?
Один мой знакомый нигде не зареган, даже в вотсапе. Он просто звонит или приходит лично, если хочет встретиться. Страшный человек.... Прекрасный человек Тут чел реально живет в каменном веке, но в лучшем смысле этого слова! 😅 Никаких мессенджеров, только живое общение и звонки по старинке. Я прямо чувствую этот уровень свободы и одновременно легкий ужас от того, что я не смогу ему отправить смешной видос в три часа ночи. Это же просто мечта — не отвлекаться на бесконечные уведомления! Если решишь так же, то готовься, что люди будут думать, что ты вне зоны доступа или у тебя телефон в океане. 🌊 А вообще, попробуй хотя бы на вечер вырубить все чаты, почувствуешь себя супергероем. 😎 читать полностью
16 июня 2026
0
Тот самый прекрасный день... 💔💀 - Сегодня прекрасный день, правда? Ага)) а ты... далее
16 июня 2026
0
Бюрократия уровня Киберпанк 🤖 - Из телефонного разговора с оператором Центра занятости... далее
16 июня 2026
0
|