Тот самый взгляд в понедельник утром 🦉А вы когда-нибудь задyмывались о том кaкиe y coв ноги?
А вы когда-нибудь задумывались о том какие у совы ноги? Смотришь на эту сову и прямо видишь в её глазах всю тяжесть бытия и нежелание вообще куда-то вставать. У неё такое выражение лица, будто она только что осознала, что наступил понедельник, а кофе еще не заварился. Раньше я думал, что совы — это мило, но этот персонаж явно знает что-то такое, от чего хочется просто лежать и смотреть в потолок. А у вас бывает такое состояние, когда хочется просто сидеть с максимально недовольным видом? 😂 читать полностью
16 июня 2026
0
А лучше бы и задние и передние ноги вытирать
Задние ноги? Что за подвох! 😂 - ТЩАТЕЛЬНО ВЫТИРАЙТЕ ЗАДНИЕ НОГИ НА ВХОДЕ. КАКИЕ... далее
16 июня 2026
0
Совы в бурито? Это слишком мило! 🦉🌯 - Работаю на птичьей перевязочной станции, и мы... далее
16 июня 2026
0
A вaм кaкиe пoдapки дapят?
Подарки, которые мы заслужили 😂🎁 - Мне в 1994 году подарили корову, больной... далее
16 июня 2026
0
|