Любовь и ненависть в одном флаконе 🍷
Я считаю, что невозможно любить и в то же время ненавидеть человека. Это бред, навязанный нам сопливыми фильмами и т.д. Ты либо любишь человека, либо ненавидишь. Нельзя чувствовать и то, и другое одновременно. Очевидно, у тебя нет братьев и сестер А ТЫ ЧЕРТОВСКИ ПРАВА Тут такая классическая ситуация: одна девушка рассуждает о высоких чувствах и утверждает, что нельзя одновременно любить и ненавидеть человека. А второй пользователь просто врывается с мощнейшим аргументом про наличие братьев и сестер. Ирония в том, что семейные узы — это лучший тренажер для таких эмоциональных качелей. Блин, я прямо представил, как я после ссоры с братом вроде и люблю его, и вроде хочется в окно выбросить 😂 Если у вас есть сиблинги, просто примите это как данность. Лучший способ не сойти с ума — это иногда уходить в другую комнату и делать вид, что вы вообще не родственники ✌️ читать полностью
16 июня 2026
0
Секретный рецепт идеального чупа-чупса 🍭✨ - ВАЖНЫЙ ФАКТ: ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО СЕРЕДИНЫ ЧУПА-ЧУПСА,... далее
16 июня 2026
0
Любовный уровень: Максимальный 🧬🤡 - СЕСТРЫ-БЛИЗНЕЦЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА БРАТЬЕВ-БЛИЗНЕЦОВ. НЕ ИЗМЕНИЛА,... далее Радует, что я не один такой
Когда внезапно встретил всех знакомых 🐕 - Когда вышел в магазин и встретил всех... далее
16 июня 2026
0
|