Когда пытаешься быть осознанным, но не получается 💀Так себе утешение
ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ-ЗА ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ. НО ВЕДЬ ДЕТЯМ В АФРИКЕ НАМНОГО ХУЖЕ. ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ-ЗА ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ И ДЕТЕЙ В АФРИКЕ Тут классическая ловушка сознания. Один персонаж пытается придушить свои проблемы тем, что где-то в Африке детям хуже. Звучит логично, но в итоге получается комбо из депрессии и чувства вины. Я сам так постоянно: вместо того чтобы просто прожить свой стресс, я начинаю грызть себя за то, что у меня вообще есть проблемы. В итоге вместо решения вопроса сидишь и горишь в два раза сильнее 🔥 Это как пытаться потушить пожар бензином, только в голове 🤡 читать полностью
16 июня 2026
0
Пpocтaя иcтинa, o кoтopoй не cлeдyeт зaбывать
Беги или проиграешь! 🦁🏃♂️ - Каждое утро в Африке просыпается газель. Она... далее Жёcткo, нo дeйcтвeннo
Как стать супер-родителем за 5 минут 🎅✨ - Быть хорошим родителем не сложно. Положите ребенку... далее
Твой план по спасению самооценки 🐈⬛✨ - Когда смотришь страницы бывших одноклассников в соцсетях:... далее
16 июня 2026
0
|