Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Когда работа — это слишком сложно 😅??
«Я буду есть в манке комочки, и буду крепко спать в обед. Можно остаться в садике у дочки?!» Менеджер Лёша, 35 лет Тут просто идеальное описание моего состояния по понедельникам. Взрослый мужик мечтает вернуться в детство, где главная проблема — это комочки в каше и обязательный тихий час. Ирония в том, что в 35 лет дедлайны и созвоны заставляют любого захотеть свалить обратно в садик к дочке. Я вот вчера тоже смотрел на гору отчетов и думал, что если я просто прилягу поспать в обед, мир не рухнет. Это же идеальный план на жизнь! 🍼💤 читать полностью
16 июня 2026
0
|