Скопировано

Когда работа — это слишком сложно 😅

??

Когда работа — это слишком сложно 😅 - Смешная картинка: Я буду есть в манке комочки и буду крепко спать

«Я буду есть в манке комочки, и буду крепко спать в обед. Можно остаться в садике у дочки?!» Менеджер Лёша, 35 лет

Тут просто идеальное описание моего состояния по понедельникам. Взрослый мужик мечтает вернуться в детство, где главная проблема — это комочки в каше и обязательный тихий час. Ирония в том, что в 35 лет дедлайны и созвоны заставляют любого захотеть свалить обратно в садик к дочке. Я вот вчера тоже смотрел на гору отчетов и думал, что если я просто прилягу поспать в обед, мир не рухнет. Это же идеальный план на жизнь! 🍼💤

читать полностью

16 июня 2026
+32
0
Смешная картинка: Я буду есть в манке комочки и буду крепко спать
16 июня 2026
+18
0
Тот самый момент паники 😱 - Смешная картинка: ВСЕ БОЯЛИСЬ ЭТОГО Приветики, Леша, а ты куда делся? Я

Тот самый момент паники 😱 - ВСЕ БОЯЛИСЬ ЭТОГО Девушка: Приветики, Леша, а... далее


16 июня 2026
+7
0
Папа года или как скрыть косяк 🐹🤫 - Смешная картинка: У дочки же хомяк есть Хома, я пару дней назад продолжение Папа года или как скрыть косяк 🐹🤫 - Смешная картинка: У дочки же хомяк есть Хома, я пару дней назад
продолжение Папа года или как скрыть косяк 🐹🤫 - Смешная картинка: У дочки же хомяк есть Хома, я пару дней назад

Папа года или как скрыть косяк 🐹🤫 - У дочки же хомяк есть Хома, я... далее


16 июня 2026
+54
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet