Мой план на жизнь — дождаться апокалипсиса ☄️На конец света надейся, а сам не плошай
Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис Когда пытаешься составить финансовый план или график отпусков, но в глубине души веришь, что всё это не будет иметь значения, если завтра прилетят метеориты. Это идеальный способ не париться из-за ипотеки или налогов. Я сам такой, честно, иногда реально кажется, что проще дождаться конца света, чем решать, что делать дальше. А у вас есть такой план Б на случай зомби-апокалипсиса? 😂 читать полностью
16 июня 2026
0
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
16 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
16 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
16 июня 2026
0
|