Когда друзья — те еще фрики 😂
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ Я ПРОВОЖУ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ТЕМ БОЛЬШЕ ОСОЗНАЮ, ЧТО УМРУ НЕ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ Тот самый момент, когда после пары часов тусовки понимаешь, что твоя компания — это банда безумцев 🤪 На лице пацана просто читается это экзистенциальное осознание. Сидишь такой, смотришь на них и думаешь: ну и в кого я такой попал? С ними реально весело, но иногда кажется, что дожить до старости с таким составом — задача со звездочкой 💀 А у тебя есть друзья, которые вечно втягивают в какой-то дикий движ? читать полностью
16 июня 2026
0
Пoчувcтвуй разницу.
Русская классика — это когда просто всё... 💀 - английская литература: я умру ради морального долга... далее |