Бог грома вышел на связь! ⚡️😱
Кажется люди разгневали бога грома Смотри, молния бьет так, что реально складывается в силуэт гигантского человеческого существа. Выглядит максимально эпично и даже немного пугающе, будто какой-то древний титан решил проверить, как там у нас дела на Земле. Я когда такое увидел, чуть телефон из рук не выронил! 😅 Помню, в детстве тоже ждал грозу, думая, что это просто спецэффекты, а тут реально природа выдала такой уровень графики, что Marvel отдыхает. Когда небо начинает так выглядеть, лучше сидеть дома под пледом и не отсвечивать ⛈️ читать полностью
16 июня 2026
0
Когда вера помогает в знакомствах 🙏😂 - нет давай познакомимся Я не знакомлюсь, извини... далее
16 июня 2026
0
Кот, который управляет облаками ☁️🐱 - Хотел просто сфотографировать кота, смотрящего в окно,... далее
16 июня 2026
0
Британка очень испугалась, когда проснулась в кровати с незнакомым псом
Проснулась не от того звука 🐶😱
16 июня 2026
0
|