Мастер подкатов и король логики 😂
Привет) Познакомимся? М-м-м... Мне казалось, с развитием соцсетей уже не осталось людей, которые знакомятся через СМС. Ну да ладно, попытка не пытка. Как тебя зовут? Серега) А-а, теперь понятно, почему не знакомятся через СМС. Почему? Я Алексей)) Тут парень решил включить режим интеллектуала и сразу выкатил базу про деградацию общения в мессенджерах. Но споткнулся на самом простом вопросе. Получилось максимально неловко и смешно. Я прям почувствовал этот испанский стыд через экран 🤦♂️. Мой совет: если уж решил умничать, сначала проверь, как зовут собеседника, а то кекс вряд ли состоится. Можно было просто ответить: привет, я тоже из прошлого века! 💀 читать полностью
16 июня 2026
0
Все понятно
Когда уровень подката — бог фейла 😂 - Привет) Познакомимся? М-м-м... Мне казалось, с развитием... далее
16 июня 2026
0
Как превратиться в деда к 30 годам 🥲 - 18 ЛЕТ: ТЕБЯ НИКУДА НЕ ЗОВУТ 20... далее |