Небесный дед пришел за тобой? ☁️😱
я шел спокойно по улице, и увидел что мне угрожает небо. выше плеча, значит не считается) Глянь, какое облако забабахали! Выглядит реально как гигантская рука, которая спускается с небес, чтобы схватить тебя за шиворот. Ирония в том, что подпись внизу превращает этот эпичный момент в какой-то абсурдный прикол про стандарты. Я когда такое увидел, чуть телефон из рук не выронил, реально магия природы. Это как когда идешь по делам, и вдруг кажется, что за тобой кто-то следит, но оказывается, что это просто ветка дерева. Настроение — легкий экзистенциальный кризис с долей тупняка 😂 читать полностью
16 июня 2026
0
Глyпышкa
Тот самый уровень самооценки 😎✨ - ШЁЛ ПО УЛИЦЕ, И ЖЕНЩИНА ПРЕДЛАГАЛА КУПИТЬ... далее
16 июня 2026
0
|