Почему сон не помогает? 😹Тaк и живём.
ЗАСЫПАЕШЬ КАК УБИТЫЙ @ ПРОСЫПАЕШЬСЯ КАК УБИТЫЙ Смотри на этого пушистого страдальца! Кот выглядит так, будто он не просто не выспался, а отработал три смены на заводе и еще успел помыть полы во всем районе. Ирония в том, что сколько бы ты ни дрых, состояние разбитости никуда не девается. Знакомо, да? Я вот тоже иногда ложусь в десять вечера, чтобы восстановить силы, а просыпаюсь с ощущением, что по мне проехал трактор. Это какой-то бесконечный цикл усталости, из которого нет выхода 😩 читать полностью
16 июня 2026
0
Хуже разбитого сердца? 💔 Только не это! - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ РАЗБИТОГО СЕРДЦА? Когда... далее
16 июня 2026
0
Всё оказалось намного проще
Когда товар — лютый треш, но ты не упустишь шанс 😂 - Я сноуборд убитый хочу впарить у тебя... далее
16 июня 2026
0
|