Трагикомедия одного поздравления 😂
Все прочитали сначала П*здюк, потом Гиздюк и только потоооом Гидзюк? Тут классика лингвистического троллинга! Сначала мы все в шоке от фамилии, потом пытаемся прочитать правильно, и только в самом конце доходит, что там всё было нормально. Смешно до слез, как мозг спотыкается на первой же букве. Я вот сам чуть не выдал что-то не то, пока читал 🤣 Если хочешь кого-то подколоть, просто переставь пару букв в его фамилии в сообщении, это работает безотказно! 💀 читать полностью
16 июня 2026
0
Открытка для тех, кто забыл, зачем пришел 😂 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ С... далее
16 июня 2026
0
Когда учебный год начался слишком внезапно 💀 - У вас начало учебного года, ура! Эй,... далее
16 июня 2026
0
|