Когда перешел на новый уровень троллинга 😂Ок, вопросов нет
Дмитрий: Вот люблю таких критиков диванных. Ты сам хоть раз что-то в детский дом отдал? Игорь: 3 детей. А что? НЕОЖИДАННО Тут классическая ситуация из разряда эффектного ответа на хейт. Один парень пытается выставить другого диванным критиком и давит на жалость, мол, ты хоть делом занялся? А второй просто вбрасывает факт про трех детей, и у первого моментально сгорает пукан. Я прямо почувствовал этот момент триумфа! 🏆 Это как в споре в комментах, когда ты заходишь с козырей, о которых оппонент даже не догадывался. Обожаю такие резкие повороты сюжета, когда хейтер сам становится жертвой своего же вопроса 💥 читать полностью
16 июня 2026
0
Минутка черного юмора
Когда подловил на слове 😂 - Дмитрий: Вот люблю таких критиков диванных. Ты... далее
16 июня 2026
0
Минутка черного юмора
Когда троллинг зашел слишком далеко 😂 - А ОН ХОРОШ! Вот люблю таких критиков... далее
16 июня 2026
0
|