Дед, ты там в порядке? 🏎️💨
Дед, куда мы ебашим 200 по встречке? К бабушке.. Но она же умерла Тут классический черный юмор про деда, который разогнался так, будто за ним стая демонов гонится. Мало того, что он летит 200 по встречке, так еще и едет к бабушке, которой уже давно нет в этом мире. Просто сюр какой-то! 😂 Моё лицо, когда пытаюсь оправдать свои безумные поступки. Если дед так рулит, лучше просто закройте глаза и молитесь. Кстати, если хочешь добавить жару, представь, что он едет за пенсией в спецвыпуск! 💀 читать полностью
15 июня 2026
0
Вот почему нельзя обманывать детей
Детская логика — это просто разрыв 💀 - Билет в один конец. Коллега на работе... далее
15 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
15 июня 2026
0
|